CHANEL(シャネル)
ガブリエル ドゥ シャネル スモール ホーボーバッグ
298,181円 (税抜)
328,000円 (税込)
商品説明
.
商品状態
美品。底部のレザーに傷や押し跡が少々あります。カード・シール有(29番台)。シルバー/ゴールド金具。
| 商品番号 | 2000231233500636 |
|---|---|
| ブランド | シャネル |
| ブランド(英) | CHANEL |
| 商品名 | ガブリエル ドゥ シャネル スモール ホーボーバッグ |
| 商品名(英) | - |
| 型番 | A91810 |
| 素材 | ヴィンテージカーフ |
| カラー | ホワイト |
| ショルダー | 約-cm |
| 高さ | 約15cm |
| 幅 | 約21cm |
| 奥行 | 約9cm |
| 付属品 | 保存袋 カード |
| 保証 | 無 |
| メンテナンス | - |
| 商品程度 | Aランク |
| 在庫店舗 | 池袋店 |
関連カテゴリ
最近チェックしたアイテム
ROLEX(ロレックス)
コスモグラフ デイトナ ウォッチ
| 型番: | 126500LN |
|---|---|
| 素材: | SS/セラミック |
| 程度: | 新品 |
| 付属: | 箱 保証書(2024.11) |
| 定価: | 2,176,900円 |
SOLD OUT