CHANEL(シャネル)
チェーンショルダーバッグ
134,545円 (税抜)
148,000円 (税込)
商品説明
.
商品状態
多少使用感有。全体に擦り傷、色褪せがあります。角スレがあります。シール有(12番台)。シルバー金具。2008年11月購入のブティックシール有。
| 商品番号 | 2000231233500675 |
|---|---|
| ブランド | シャネル |
| ブランド(英) | CHANEL |
| 商品名 | チェーンショルダーバッグ |
| 商品名(英) | - |
| 型番 | - |
| 素材 | ヴィンテージカーフ |
| カラー | パープル |
| ショルダー | 約-cm |
| 高さ | 約15cm |
| 幅 | 約30cm |
| 奥行 | 約6.5cm |
| 付属品 | 箱 保存袋 |
| 保証 | 無 |
| メンテナンス | - |
| 商品程度 | Bランク |
| 在庫店舗 | 札幌パルコ店 |
関連カテゴリ
最近チェックしたアイテム
ROLEX(ロレックス)
コスモグラフ デイトナ ウォッチ
| 型番: | 116518LN |
|---|---|
| 素材: | K18YG/ラバー |
| 程度: | SAランク |
| 付属: | 箱 保証書(2023.01) |
| 定価: | - |
SOLD OUT
CARTIER(カルティエ)
パンテールSM ウォッチ コンビ 2ロウ
| 型番: | W25029B6 |
|---|---|
| 素材: | K18YG/SS |
| 程度: | Aランク |
| 付属: | 箱 保証書(1986.05) |
| 定価: | - |
SOLD OUT
OMEGA(オメガ)
シーマスター ダイバー300M コーアクシャル クロノメーター 36.25mm
| 型番: | 212.30.36.20.01.002 |
|---|---|
| 素材: | SS |
| 程度: | SAランク |
| 付属: | 箱 保証書(2019.04) |
| 定価: | 484,000円 |
SOLD OUT