CHANEL(シャネル)
マトラッセ25 Wフラップ
316,363円 (税抜)
348,000円 (税込)
商品説明
.
商品状態
少々使用感有。シルバー金具。内部全体に擦り傷や押し跡があります。カード・シール有(13番台)。
| 商品番号 | 2000231233500679 |
|---|---|
| ブランド | シャネル |
| ブランド(英) | CHANEL |
| 商品名 | マトラッセ25 Wフラップ |
| 商品名(英) | - |
| 型番 | A01112 |
| 素材 | パテントレザー |
| カラー | レッド |
| ショルダー | 約-cm |
| 高さ | 約15cm |
| 幅 | 約25cm |
| 奥行 | 約6cm |
| 付属品 | 保存袋 カード |
| 保証 | 無 |
| メンテナンス | - |
| 商品程度 | ABランク |
| 在庫店舗 | 準備中 |
関連カテゴリ
最近チェックしたアイテム
OMEGA(オメガ)
コンステレーション ポリッシュ 24mm
| 型番: | 123.10.24.60.02.002 |
|---|---|
| 素材: | SS |
| 程度: | SAランク |
| 付属: | 箱 保証書 |
| 定価: | 275,000円 |
SOLD OUT
LOUIS VUITTON(ルイ・ヴィトン)
モンテーニュBB
| 型番: | M41055 |
|---|---|
| 素材: | モノグラム |
| 程度: | ABランク |
| 付属: | ストラップ 鍵 カデナ クロシェット |
| 定価: | - |
SOLD OUT