CHANEL(シャネル)
マトラッセ ハンドバッグ
389,090円 (税抜)
428,000円 (税込)
商品説明
.
商品状態
美品。ゴールド金具。内部に擦れが少々あります。カード・シール(7番台)。2002年8月購入のブティックシール有。
| 商品番号 | 2000231233500686 |
|---|---|
| ブランド | シャネル |
| ブランド(英) | CHANEL |
| 商品名 | マトラッセ ハンドバッグ |
| 商品名(英) | - |
| 型番 | A12397 |
| 素材 | キャビアスキン |
| カラー | ブラック |
| ショルダー | 約-cm |
| 高さ | 約23cm |
| 幅 | 約30cm |
| 奥行 | 約12cm |
| 付属品 | 箱 カード |
| 保証 | 無 |
| メンテナンス | - |
| 商品程度 | Aランク |
| 在庫店舗 | 札幌パルコ店 |
関連カテゴリ
最近チェックしたアイテム
LOUIS VUITTON(ルイ・ヴィトン)
ジッピーウォレット ヴェルティカル
| 型番: | N63095 |
|---|---|
| 素材: | ダミエ グラフィット |
| 程度: | ABランク |
| 付属: | - |
| 定価: | 118,800円 |
SOLD OUT
CHANEL(シャネル)
ミニマトラッセ 20 チェーンショルダーバッグ
| 型番: | A69900 |
|---|---|
| 素材: | ラムスキン |
| 程度: | Aランク |
| 付属: | 保存袋 カード |
| 定価: | 838,200円 |
SOLD OUT