CHANEL(シャネル)
スモール フラップ ショルダーバッグ
498,181円 (税抜)
548,000円 (税込)
商品説明
.
商品状態
美品。ブラック金具。シール有(31番台)。背面に少々の汚れがあります。
| 商品番号 | 2000231233500690 |
|---|---|
| ブランド | シャネル |
| ブランド(英) | CHANEL |
| 商品名 | スモール フラップ ショルダーバッグ |
| 商品名(英) | - |
| 型番 | AS2302 |
| 素材 | キャビアスキン |
| カラー | ブラック |
| ショルダー | 約-cm |
| 高さ | 約12.5cm |
| 幅 | 約20cm |
| 奥行 | 約6cm |
| 付属品 | - |
| 保証 | 無 |
| メンテナンス | - |
| 商品程度 | Aランク |
| 在庫店舗 | 池袋店 |
関連カテゴリ
最近チェックしたアイテム
ROLEX(ロレックス)
コスモグラフ デイトナ ウォッチ
| 型番: | 116518LN |
|---|---|
| 素材: | K18YG/ラバー |
| 程度: | SAランク |
| 付属: | 箱 保証書(2022.11) |
| 定価: | - |
SOLD OUT
LOUIS VUITTON(ルイ・ヴィトン)
ジッピーウォレット ヴェルティカル
| 型番: | N63095 |
|---|---|
| 素材: | ダミエ グラフィット |
| 程度: | Bランク |
| 付属: | - |
| 定価: | 118,800円 |
SOLD OUT