CHANEL(シャネル)
デカマトラッセ30 チェーンショルダーバッグ
定価:1,879,900円(税込)
570,909円 (税抜)
628,000円 (税込)
商品説明
.
商品状態
美品。シルバー金具。フラップ内側に擦り傷が少々あります。シール・カード(18番台)。
| 商品番号 | 2000231233500712 |
|---|---|
| ブランド | シャネル |
| ブランド(英) | CHANEL |
| 商品名 | デカマトラッセ30 チェーンショルダーバッグ |
| 商品名(英) | - |
| 型番 | A58600 |
| 素材 | ラムスキン |
| カラー | ブラック |
| ショルダー | 約-cm |
| 高さ | 約20cm |
| 幅 | 約30cm |
| 奥行 | 約8.5cm |
| 付属品 | カード |
| 保証 | 無 |
| メンテナンス | - |
| 商品程度 | Aランク |
| 在庫店舗 | 札幌パルコ店 |
関連カテゴリ
最近チェックしたアイテム
BALENCIAGA(バレンシアガ)
グラフィティ バザールショッパーXS 2WAYハンドバッグ
| 型番: | 513989 |
|---|---|
| 素材: | レザー |
| 程度: | ABランク |
| 付属: | ストラップ |
| 定価: | - |
SOLD OUT