CHANEL(シャネル)
マトラッセ プッシュロック チェーンショルダーバッグ
261,818円 (税抜)
288,000円 (税込)
商品説明
.
商品状態
少々使用感有。表面に少々擦り傷があります。ゴールド金具。カード・シール有(2番台)。
| 商品番号 | 2000231233500718 |
|---|---|
| ブランド | シャネル |
| ブランド(英) | CHANEL |
| 商品名 | マトラッセ プッシュロック チェーンショルダーバッグ |
| 商品名(英) | - |
| 型番 | - |
| 素材 | ラムスキン |
| カラー | ブラック |
| ショルダー | 約-cm |
| 高さ | 約12cm |
| 幅 | 約19cm |
| 奥行 | 約5cm |
| 付属品 | 箱 保存袋 カード |
| 保証 | 無 |
| メンテナンス | - |
| 商品程度 | ABランク |
| 在庫店舗 | 準備中 |
関連カテゴリ
最近チェックしたアイテム
OMEGA(オメガ)
シーマスター ダイバー 300M コーアクシャル マスター クロノメーター 42mm 東京2020
| 型番: | 522.30.42.20.04.001 |
|---|---|
| 素材: | SS |
| 程度: | SAランク |
| 付属: | 箱 保証書(2021.04) |
| 定価: | - |
| 通常: |
|
SOLD OUT
LOUIS VUITTON(ルイ・ヴィトン)
スピーディバンドリエール20
| 型番: | M58953 |
|---|---|
| 素材: | モノグラムアンプラント |
| 程度: | SAランク |
| 付属: | 保存袋 鍵 カデナ ストラップ |
| 定価: | 398,200円 |
SOLD OUT
BOTTEGA VENETA(ボッテガ・ヴェネタ)
ミニ アルコ トートバッグ
| 型番: | 709337 |
|---|---|
| 素材: | ラムスキン |
| 程度: | Aランク |
| 付属: | 箱 保存袋 ポーチ |
| 定価: | 484,000円 |
SOLD OUT