CHANEL(シャネル)
マトラッセ チェーンウォレット
定価:541,200円(税込)
400,000円 (税抜)
440,000円 (税込)
商品説明
.
商品状態
美品。少々角スレがあります。シルバー金具。カード・シール有(30番台)。
| 商品番号 | 2000231233500726 |
|---|---|
| ブランド | シャネル |
| ブランド(英) | CHANEL |
| 商品名 | マトラッセ チェーンウォレット |
| 商品名(英) | - |
| 型番 | AP0250 |
| 素材 | キャビアスキン |
| カラー | ブラック |
| ショルダー | 約-cm |
| 高さ | 約13cm |
| 幅 | 約19.5cm |
| 奥行 | 約3.5cm |
| 付属品 | 箱 保存袋 カード |
| 保証 | 無 |
| メンテナンス | - |
| 商品程度 | Aランク |
| 在庫店舗 | 準備中 |
関連カテゴリ
最近チェックしたアイテム
ROLEX(ロレックス)
デイトジャスト メンズ時計 10Pダイヤ
| 型番: | 16233G(U) |
|---|---|
| 素材: | K18YG/SS |
| 程度: | SAランク |
| 付属: | 箱 保証書(1999.06) |
| 定価: | - |
SOLD OUT