CHANEL(シャネル)
マトラッセ チェーンウォレット
443,636円 (税抜)
488,000円 (税込)
商品説明
.
商品状態
未使用品。ゴールド金具。カード・シール有(29番台)。金具に保護シール付きです。
| 商品番号 | 2000231233500729 |
|---|---|
| ブランド | シャネル |
| ブランド(英) | CHANEL |
| 商品名 | マトラッセ チェーンウォレット |
| 商品名(英) | - |
| 型番 | AP0250 |
| 素材 | キャビアスキン |
| カラー | ブラック |
| ショルダー | 約-cm |
| 高さ | 約13cm |
| 幅 | 約19.5cm |
| 奥行 | 約3.5cm |
| 付属品 | 箱 保存袋 カード |
| 保証 | 無 |
| メンテナンス | - |
| 商品程度 | 未使用 |
| 在庫店舗 | 札幌パルコ店 |
関連カテゴリ
最近チェックしたアイテム
OMEGA(オメガ)
スピードマスター プロフェッショナル ムーンフェイズ 42mm
| 型番: | 3689.30.31 |
|---|---|
| 素材: | K18WG/革 |
| 程度: | SAランク |
| 付属: | 箱 保証書(1999.10) |
| 定価: | - |
SOLD OUT