CHANNEL(シャネル)
ミニマトラッセ20 チェーンショルダーバッグ
316,363円 (税抜)
348,000円 (税込)
商品説明
.
商品状態
多少使用感有。角擦れと色褪せがあります。フラップ内側に擦り傷があります。金具にくすみがあります。カード・シール有(2番台)
| 商品番号 | 2000231233500739 |
|---|---|
| ブランド | シャネル |
| ブランド(英) | CHANNEL |
| 商品名 | ミニマトラッセ20 チェーンショルダーバッグ |
| 商品名(英) | - |
| 型番 | A01163 |
| 素材 | ラムスキン |
| カラー | ブラック |
| ショルダー | 約-cm |
| 高さ | 約15cm |
| 幅 | 約20cm |
| 奥行 | 約6cm |
| 付属品 | カード |
| 保証 | 無 |
| メンテナンス | - |
| 商品程度 | Bランク |
| 在庫店舗 | 札幌パルコ店 |
関連カテゴリ
最近チェックしたアイテム
SEIKO(セイコー)
グランドセイコー メンズ時計 ブルー
| 型番: | SBGF019/8J56-8020 |
|---|---|
| 素材: | SS |
| 程度: | SAランク |
| 付属: | 箱 保証書 1駒(2008.04) |
| 定価: | 198,000円 |
SOLD OUT
TAG HEUER(タグ・ホイヤー)
カレラ キャリバー16 クロノグラフ
| 型番: | CBK2110.BA0715 |
|---|---|
| 素材: | SS |
| 程度: | SAランク |
| 付属: | 箱 保証書(2022.01) |
| 定価: | 704,000円 |
SOLD OUT