CHANEL(シャネル)
ミニマトラッセ ターンロック チェーンショルダーバッグ
通常価格:298,000円(税込)
245,000円 (税抜)
269,500円 (税込)
商品説明
.
商品状態
多少使用感有。ゴールド金具。表面に擦れや擦り傷があります。内部にシワや擦れがあります。シール有(1番台)。
| 商品番号 | 2000231233500741 |
|---|---|
| ブランド | シャネル |
| ブランド(英) | CHANEL |
| 商品名 | ミニマトラッセ ターンロック チェーンショルダーバッグ |
| 商品名(英) | - |
| 型番 | - |
| 素材 | ラムスキン |
| カラー | ブラック |
| ショルダー | 約-cm |
| 高さ | 約11.5cm |
| 幅 | 約18cm |
| 奥行 | 約5cm |
| 付属品 | - |
| 保証 | 無 |
| メンテナンス | - |
| 商品程度 | Bランク |
| 在庫店舗 | 札幌パルコ店 |
関連カテゴリ
最近チェックしたアイテム
LOUIS VUITTON(ルイ・ヴィトン)
ポルトフォイユ クレマンス
| 型番: | M60171 |
|---|---|
| 素材: | モノグラムアンプラント |
| 程度: | SAランク |
| 付属: | 保存袋 |
| 定価: | 112,200円 |
SOLD OUT