CHANEL(シャネル)
ボーイシャネル スモール チェーンショルダーバッグ
定価:1,052,700円(税込)
通常価格:748,000円(税込)
634,545円 (税抜)
698,000円 (税込)
商品説明
.
商品状態
未使用品。ゴールド金具。2021年以降のランダム番号のプレートが入ったモデルです。
| 商品番号 | 2000231233500742 |
|---|---|
| ブランド | シャネル |
| ブランド(英) | CHANEL |
| 商品名 | ボーイシャネル スモール チェーンショルダーバッグ |
| 商品名(英) | - |
| 型番 | A67085 |
| 素材 | キャビアスキン |
| カラー | ブラック |
| ショルダー | 約-cm |
| 高さ | 約12cm |
| 幅 | 約20cm |
| 奥行 | 約6cm |
| 付属品 | 箱 保存袋 ストラップ |
| 保証 | 無 |
| メンテナンス | - |
| 商品程度 | 未使用 |
| 在庫店舗 | 札幌パルコ店 |
関連カテゴリ
最近チェックしたアイテム
LOUIS VUITTON(ルイ・ヴィトン)
キーポル55
| 型番: | M41424 |
|---|---|
| 素材: | モノグラム |
| 程度: | ABランク |
| 付属: | 鍵 カデナ ネームタグ ポワニエ |
| 定価: | - |
| 通常: |
|
SOLD OUT