CHANEL(シャネル)
マトラッセ ココマーク チェーントートバッグ
通常価格:218,000円(税込)
180,000円 (税抜)
198,000円 (税込)
商品説明
.
商品状態
多少使用感有。シルバー金具。内部に汚れがあります。ポケット間口に革の色移りがあります。カード・シール有(17番台)。
| 商品番号 | 2000231233500745 |
|---|---|
| ブランド | シャネル |
| ブランド(英) | CHANEL |
| 商品名 | マトラッセ ココマーク チェーントートバッグ |
| 商品名(英) | - |
| 型番 | - |
| 素材 | キャビアスキン |
| カラー | レッド |
| ショルダー | 約-cm |
| 高さ | 約25.5cm |
| 幅 | 約39cm |
| 奥行 | 約13cm |
| 付属品 | カード |
| 保証 | 無 |
| メンテナンス | - |
| 商品程度 | Bランク |
| 在庫店舗 | 札幌パルコ店 |
関連カテゴリ
最近チェックしたアイテム
OMEGA(オメガ)
スピードマスター ブロードアロー クロノグラフ 42mm ファーストレプリカ
| 型番: | 3594.50 |
|---|---|
| 素材: | SS |
| 程度: | SAランク |
| 付属: | 箱 保証書 |
| 定価: | - |
SOLD OUT