CHANNEL(シャネル)
ロゴチェーンショルダー
通常価格:248,000円(税込)
207,272円 (税抜)
228,000円 (税込)
$ 1,322.7 (TAX FREE)
€ 1,127.7 (TAX FREE)
商品説明
商品状態
美品。金具にわずかな小傷があります。レザー部分にわずかな擦り傷があります。シール・カード有(9番台)
| 商品番号 | 2000231233500755 |
|---|---|
| ブランド | シャネル |
| ブランド(英) | CHANNEL |
| 商品名 | ロゴチェーンショルダー |
| 商品名(英) | - |
| 型番 | - |
| 素材 | コットン/レザー |
| カラー | アイボリー/ブラック |
| ショルダー | 約-cm |
| 高さ | 約15cm |
| 幅 | 約21cm |
| 奥行 | 約6cm |
| 付属品 | カード |
| 保証 | 無 |
| メンテナンス | - |
| 商品程度 | Aランク |
| 在庫店舗 | 札幌パルコ店 |
関連カテゴリ
最近チェックしたアイテム
BREGUET(ブレゲ)
クラシック エクストラフラット 5157 オートマチック ウォッチ 38mm
| 型番: | 5157BR/11/9V6 |
|---|---|
| 素材: | K18PG/革 |
| 程度: | 新品 |
| 付属: | 箱 保証書(2025.01) |
| 定価: | 3,333,000円 |
SOLD OUT
HUBLOT(ウブロ)
クラシックフュージョン パワーリザーブ 8デイズ チタニウム 45mm
| 型番: | 516.NX.1470.LR |
|---|---|
| 素材: | チタン/ラバー |
| 程度: | SAランク |
| 付属: | 保証書(2015.10) |
| 定価: | 1,760,000円 |
販売: 948,000円(税込)