CHANEL(シャネル)
ダイアナフラップ チェーンショルダーバッグ
361,818円 (税抜)
398,000円 (税込)
商品説明
.
商品状態
多少使用感有。ゴールド金具。表面全体に擦れがあります。角擦れがあります。フラップ内部に擦り傷があります。カード・シール有(1番台)。
| 商品番号 | 2000231233500757 |
|---|---|
| ブランド | シャネル |
| ブランド(英) | CHANEL |
| 商品名 | ダイアナフラップ チェーンショルダーバッグ |
| 商品名(英) | - |
| 型番 | - |
| 素材 | ラムスキン |
| カラー | ブラック |
| ショルダー | 約-cm |
| 高さ | 約14cm |
| 幅 | 約22cm |
| 奥行 | 約7cm |
| 付属品 | 箱 保存袋 カード |
| 保証 | 無 |
| メンテナンス | - |
| 商品程度 | Bランク |
| 在庫店舗 | 札幌パルコ店 |
関連カテゴリ
最近チェックしたアイテム
ROLEX(ロレックス)
コスモグラフ デイトナ ウォッチ
| 型番: | 126500LN |
|---|---|
| 素材: | SS/セラミック |
| 程度: | 新品 |
| 付属: | 箱 保証書(2025.12) |
| 定価: | 2,499,200円 |
SOLD OUT