CHANEL(シャネル)
マトラッセ チェーンウォレット
定価:541,200円(税込)
389,090円 (税抜)
428,000円 (税込)
$ 2,483.0 (TAX FREE)
€ 2,116.9 (TAX FREE)
商品説明
商品状態
美品。ゴールド金具。内部に若干の汚れがあります。シール有(29番台)
| 商品番号 | 2000231233500760 |
|---|---|
| ブランド | シャネル |
| ブランド(英) | CHANEL |
| 商品名 | マトラッセ チェーンウォレット |
| 商品名(英) | - |
| 型番 | AP0250 |
| 素材 | キャビアスキン |
| カラー | ブラック |
| ショルダー | 約-cm |
| 高さ | 約13cm |
| 幅 | 約19cm |
| 奥行 | 約2.5cm |
| 付属品 | - |
| 保証 | 無 |
| メンテナンス | - |
| 商品程度 | Aランク |
| 在庫店舗 | 札幌パルコ店 |
関連カテゴリ
最近チェックしたアイテム
CHANNEL(シャネル)
マトラッセ25 Wフラップ
| 型番: | A01112 |
|---|---|
| 素材: | キャビアスキン |
| 程度: | Aランク |
| 付属: | 保存袋 カード |
| 定価: | 1,925,000円 |
| 通常: |
|
販売: 1,098,000円(税込)
HUBLOT(ウブロ)
ビッグバン ウニコ チタニウム セラミック 44mm
| 型番: | 421.NM.1170.RX |
|---|---|
| 素材: | チタン/セラミック/ラバー |
| 程度: | SAランク |
| 付属: | 箱 保証書(2021.09) |
| 定価: | 3,003,000円 |
販売: 1,798,000円(税込)