CHANEL(シャネル)
パリビアリッツトートMM
89,090円 (税抜)
98,000円 (税込)
$ 567.8 (TAX FREE)
€ 484.9 (TAX FREE)
商品説明
.
商品状態
少々使用感有。シルバー金具。角擦れが少々あります。間口に擦れが少々あります。シール有(16番台)。
| 商品番号 | 2000231233500783 |
|---|---|
| ブランド | シャネル |
| ブランド(英) | CHANEL |
| 商品名 | パリビアリッツトートMM |
| 商品名(英) | - |
| 型番 | - |
| 素材 | コーティングキャンバス |
| カラー | ブラック |
| ショルダー | 約-cm |
| 高さ | 約30cm |
| 幅 | 約35cm |
| 奥行 | 約14cm |
| 付属品 | - |
| 保証 | 無 |
| メンテナンス | - |
| 商品程度 | ABランク |
| 在庫店舗 | 札幌パルコ店 |