CHANEL(シャネル)
デカマトラッセ30 チェーンショルダーバッグ
498,181円 (税抜)
548,000円 (税込)
商品説明
.
商品状態
少々使用感有。シルバー金具。角スレがあります。内部にシワや傷があります。カード・シール有(18番台)
| 商品番号 | 2000231233700062 |
|---|---|
| ブランド | シャネル |
| ブランド(英) | CHANEL |
| 商品名 | デカマトラッセ30 チェーンショルダーバッグ |
| 商品名(英) | - |
| 型番 | A58600 |
| 素材 | キャビアスキン |
| カラー | ワインレッド |
| ショルダー | 約-cm |
| 高さ | 約20cm |
| 幅 | 約30cm |
| 奥行 | 約8.5cm |
| 付属品 | カード |
| 保証 | 無 |
| メンテナンス | - |
| 商品程度 | ABランク |
| 在庫店舗 | 札幌パルコ店 |
関連カテゴリ
最近チェックしたアイテム
ROLEX(ロレックス)
コスモグラフ デイトナ ウォッチ 8Pダイヤ
| 型番: | 126503G |
|---|---|
| 素材: | K18YG/SS |
| 程度: | SAランク |
| 付属: | 箱 保証書(2024.01) |
| 定価: | 3,215,300円 |
SOLD OUT