CHANEL(シャネル)
デカマトラッセ34 チェーンショルダーバッグ
516,363円 (税抜)
568,000円 (税込)
商品説明
.
商品状態
少々使用感有。内側のフラップに押し跡があります。角スレがあります。表面に黒ずみがあります。シルバー金具。カード・シール有(17番台)
| 商品番号 | 2000231233700063 |
|---|---|
| ブランド | シャネル |
| ブランド(英) | CHANEL |
| 商品名 | デカマトラッセ34 チェーンショルダーバッグ |
| 商品名(英) | - |
| 型番 | - |
| 素材 | キャビアスキン |
| カラー | ライトブルー |
| ショルダー | 約-cm |
| 高さ | 約23cm |
| 幅 | 約34cm |
| 奥行 | 約10cm |
| 付属品 | カード |
| 保証 | 無 |
| メンテナンス | - |
| 商品程度 | ABランク |
| 在庫店舗 | 池袋店 |
関連カテゴリ
最近チェックしたアイテム
LOUIS VUITTON(ルイ・ヴィトン)
キーポル バンドリエール25
| 型番: | M46271 |
|---|---|
| 素材: | モノグラムエクリプスリバース |
| 程度: | Aランク |
| 付属: | ストラップ ネームタグ |
| 定価: | 376,200円 |
SOLD OUT
ROLEX(ロレックス)
コスモグラフ デイトナ ウォッチ
| 型番: | 126515LN |
|---|---|
| 素材: | K18PG/ラバー |
| 程度: | 新品 |
| 付属: | 箱 保証書(2025.01) |
| 定価: | 5,770,600円 |
SOLD OUT