CHANEL(シャネル)
パリ限定 マトラッセ Wフラップチェーンショルダーバッグ
270,909円 (税抜)
298,000円 (税込)
商品説明
USED品。ゴールド/シルバー金具。パリ本店限定のレア商品です。限定ならではのゴールドとシルバーのコンビカラーのココマークがとってもオシャレなうえ、ラムスキンは手触りも良く高級感があります。人気の高いWチェーン・Wフラップタイプです。
商品状態
少々使用感有。金具に小傷があります。表面に擦り傷があります。カード・シール有(0番台)。
| 商品番号 | 2000231239000056 |
|---|---|
| ブランド | シャネル |
| ブランド(英) | CHANEL |
| 商品名 | パリ限定 マトラッセ Wフラップチェーンショルダーバッグ |
| 商品名(英) | - |
| 型番 | - |
| 素材 | ラムスキン |
| カラー | ブラック |
| ショルダー | 約-cm |
| 高さ | 約17cm |
| 幅 | 約27cm |
| 奥行 | 約6.5cm |
| 付属品 | 箱 カード |
| 保証 | 無 |
| メンテナンス | - |
| 商品程度 | ABランク |
| 在庫店舗 | 通信販売事業部 |
関連カテゴリ
最近チェックしたアイテム
BREITLING(ブライトリング)
スーパーオーシャン 2 42
| 型番: | A17365(A17365D11C1A1) |
|---|---|
| 素材: | SS |
| 程度: | Aランク |
| 付属: | 箱 保証書(2017.01) |
| 定価: | 473,000円 |
SOLD OUT