CHANEL(シャネル)
ボーイシャネル スモールチェーンショルダーバッグ
425,454円 (税抜)
468,000円 (税込)
商品説明
.
商品状態
美品。シルバー金具。金具に若干の小傷があります。シール有(30番台)
| 商品番号 | 2000231239000079 |
|---|---|
| ブランド | シャネル |
| ブランド(英) | CHANEL |
| 商品名 | ボーイシャネル スモールチェーンショルダーバッグ |
| 商品名(英) | - |
| 型番 | A67085 |
| 素材 | パテントレザー |
| カラー | ブラック |
| ショルダー | 約-cm |
| 高さ | 約12cm |
| 幅 | 約20cm |
| 奥行 | 約6cm |
| 付属品 | - |
| 保証 | 無 |
| メンテナンス | - |
| 商品程度 | Aランク |
| 在庫店舗 | 札幌パルコ店 |
関連カテゴリ
最近チェックしたアイテム
ROLEX(ロレックス)
コスモグラフ デイトナ ウォッチ
| 型番: | 126500LN |
|---|---|
| 素材: | SS/セラミック |
| 程度: | 新品 |
| 付属: | 箱 保証書(2025.12) |
| 定価: | 2,499,200円 |
SOLD OUT
LOUIS VUITTON(ルイ・ヴィトン)
キーポルバンドリエール50
| 型番: | M41416 |
|---|---|
| 素材: | モノグラム |
| 程度: | ABランク |
| 付属: | ストラップネームタグ ポワニエ |
| 定価: | - |
SOLD OUT