(シャネル)
マトラッセ25 Wフラップ
534,545円 (税抜)
588,000円 (税込)
商品説明
.
商品状態
少々使用感有。ゴールド金具。底板に曲がりがあります。金具に傷と変色があります。シャネルにて2025年12月29日にリペアし全体の塗装とボタンが交換されています。シール・カード有(2番台)
| 商品番号 | 2000231239000080 |
|---|---|
| ブランド | シャネル |
| ブランド(英) | - |
| 商品名 | マトラッセ25 Wフラップ |
| 商品名(英) | - |
| 型番 | A01112 |
| 素材 | ラムスキン |
| カラー | ブラック |
| ショルダー | 約-cm |
| 高さ | 約16cm |
| 幅 | 約25cm |
| 奥行 | 約6cm |
| 付属品 | 保存袋 カード 修理レシート |
| 保証 | 無 |
| メンテナンス | - |
| 商品程度 | ABランク |
| 在庫店舗 | 札幌パルコ店 |
関連カテゴリ
最近チェックしたアイテム
OMEGA(オメガ)
スピードマスター コーアクシャル クロノグラフ 38mm
| 型番: | 324.30.38.50.02.001 |
|---|---|
| 素材: | SS |
| 程度: | 新品 |
| 付属: | 箱 保証書(2025.12) |
| 定価: | 891,000円 |
SOLD OUT