CHANEL(シャネル)
マトラッセ23 Wフラップ
定価:1,850,200円(税込)
1,150,000円 (税抜)
1,265,000円 (税込)
$ 7,338.8 (TAX FREE)
€ 6,256.8 (TAX FREE)
商品説明
.
商品状態
未使用に近い美品。ゴールド金具。金具にわずかな小傷があります。2021年以降のランダム番号のプレートが入ったモデルです。
| 商品番号 | 2000231239000081 |
|---|---|
| ブランド | シャネル |
| ブランド(英) | CHANEL |
| 商品名 | マトラッセ23 Wフラップ |
| 商品名(英) | - |
| 型番 | A01113 |
| 素材 | キャビアスキン |
| カラー | ベージュ |
| ショルダー | 約-cm |
| 高さ | 約14.5cm |
| 幅 | 約23cm |
| 奥行 | 約6cm |
| 付属品 | 箱 保存袋 購入レシート |
| 保証 | 無 |
| メンテナンス | - |
| 商品程度 | SAランク |
| 在庫店舗 | 札幌パルコ店 |