CHANEL(シャネル)
タイムレスクラシック ミニバックパック
589,090円 (税抜)
648,000円 (税込)
$ 3,754.5 (TAX FREE)
€ 3,206.8 (TAX FREE)
商品説明
.
商品状態
未使用に近い美品。シャンパンゴールド金具。2021年以降のランダム番号のシリアルシールが入ったモデルです
| 商品番号 | 2000231239000083 |
|---|---|
| ブランド | シャネル |
| ブランド(英) | CHANEL |
| 商品名 | タイムレスクラシック ミニバックパック |
| 商品名(英) | - |
| 型番 | AP3753 |
| 素材 | キャビアスキン |
| カラー | ブラック |
| ショルダー | 約-cm |
| 高さ | 約18cm |
| 幅 | 約13cm |
| 奥行 | 約7cm |
| 付属品 | 箱 保存袋 |
| 保証 | 無 |
| メンテナンス | - |
| 商品程度 | SAランク |
| 在庫店舗 | 札幌パルコ店 |
関連カテゴリ
最近チェックしたアイテム
BOTTEGA VENETA(ボッテガ・ヴェネタ)
イントレチャート トートバッグ
| 型番: | 222322 |
|---|---|
| 素材: | イントレチャート |
| 程度: | Bランク |
| 付属: | - |
| 定価: | - |
販売: 79,800円(税込)