CHANEL(シャネル)
カンボンライン ミディアムトート
180,000円 (税抜)
198,000円 (税込)
商品説明
USED品。バイカラーが可愛らしい印象のデザイン『カンボンライン』のトートバッグ。デイリーユースにピッタリのミディアムサイズです。存在感抜群ですのでファッションのポイントとしてご使用いただけます。
商品状態
少々使用感有。角スレが少々あります。表面に擦り傷があります。カード・シール有(14番台)。
| 商品番号 | 2000232233500098 |
|---|---|
| ブランド | シャネル |
| ブランド(英) | CHANEL |
| 商品名 | カンボンライン ミディアムトート |
| 商品名(英) | - |
| 型番 | A25167 |
| 素材 | カーフ |
| カラー | ブラック |
| ショルダー | 約-cm |
| 高さ | 約24cm |
| 幅 | 約20cm |
| 奥行 | 約11cm |
| 付属品 | カード |
| 保証 | 無 |
| メンテナンス | - |
| 商品程度 | ABランク |
| 在庫店舗 | 準備中 |
関連カテゴリ
最近チェックしたアイテム
ROLEX(ロレックス)
エクスプローラー1 後期型 現行保証書
| 型番: | 214270(ランダム) |
|---|---|
| 素材: | SS |
| 程度: | SAランク |
| 付属: | 箱 保証書(2020.08) |
| 定価: | - |
SOLD OUT