CHANEL(シャネル)
ニュートラベルライン ハンドバッグ
31,636円 (税抜)
34,800円 (税込)
商品説明
.
商品状態
多少使用感有。内部にシミや変色があります。表面に汚れが少々あります。ハンドルにシワと少々の汚れがあります。シール有(8番台)。
| 商品番号 | 2000233233500230 |
|---|---|
| ブランド | シャネル |
| ブランド(英) | CHANEL |
| 商品名 | ニュートラベルライン ハンドバッグ |
| 商品名(英) | - |
| 型番 | - |
| 素材 | ナイロン/カーフ |
| カラー | ベージュ |
| ショルダー | 約-cm |
| 高さ | 約19cm |
| 幅 | 約28cm |
| 奥行 | 約14cm |
| 付属品 | - |
| 保証 | 無 |
| メンテナンス | - |
| 商品程度 | Bランク |
| 在庫店舗 | 池袋店 |
関連カテゴリ
最近チェックしたアイテム
LOUIS VUITTON(ルイ・ヴィトン)
オンザゴー EW
| 型番: | M23640 |
|---|---|
| 素材: | モノグラムアンプラント |
| 程度: | Aランク |
| 付属: | 保存袋 ストラップ×2 |
| 定価: | 484,000円 |
SOLD OUT