(シャネル)
コココクーンPM
152,727円 (税抜)
168,000円 (税込)
商品説明
.
商品状態
美品。表面、底面にわずかな擦れがあります。カード・シール有(17番台)。
| 商品番号 | 2000235239000003 |
|---|---|
| ブランド | シャネル |
| ブランド(英) | - |
| 商品名 | コココクーンPM |
| 商品名(英) | - |
| 型番 | A48610 |
| 素材 | ナイロン/レザー |
| カラー | ブラック |
| ショルダー | 約-cm |
| 高さ | 約22cm |
| 幅 | 約28cm |
| 奥行 | 約13cm |
| 付属品 | 保存袋 カード |
| 保証 | 無 |
| メンテナンス | - |
| 商品程度 | Aランク |
| 在庫店舗 | 札幌パルコ店 |
関連カテゴリ
最近チェックしたアイテム
CHANEL(シャネル)
プルミエール ロック ウォッチ シェル 世界限定1200本
| 型番: | H6359 |
|---|---|
| 素材: | SS/革 |
| 程度: | SAランク |
| 付属: | 箱 保証書(2020.06) |
| 定価: | 907,500円 |
SOLD OUT
BREGUET(ブレゲ)
マリーン 5517 ウォッチ 40mm ブルー
| 型番: | 5517TI/Y1/5ZU |
|---|---|
| 素材: | チタン/ラバー |
| 程度: | SAランク |
| 付属: | 箱 保証書(2021.08) |
| 定価: | 2,926,000円 |
SOLD OUT