GUCCI(グッチ)
オールドグッチ ポシェット
22,545円 (税抜)
24,800円 (税込)
商品説明
USED品。取り外し可能のストラップがついてるので、シーンに合わせてショルダーバッグやハンドバックに。使い分けできる嬉しいバッグです。
商品状態
多少使用感有。内部に擦れや擦り傷、ペン跡があります。金具に傷、変色、剥がれがあります。
| 商品番号 | 2000236233500280 |
|---|---|
| ブランド | グッチ |
| ブランド(英) | GUCCI |
| 商品名 | オールドグッチ ポシェット |
| 商品名(英) | - |
| 型番 | 97.02.068 |
| 素材 | PVC |
| カラー | ブラウン |
| ショルダー | 約117cm |
| 高さ | 約16cm |
| 幅 | 約22.5cm |
| 奥行 | 約5cm |
| 付属品 | ストラップ |
| 保証 | 無 |
| メンテナンス | - |
| 商品程度 | Bランク |
| 在庫店舗 | 札幌パルコ店 |
関連カテゴリ
最近チェックしたアイテム
OFFICINE PANERAI(パネライ)
ルミノール 1950 3デイズ GMT パワーリザーブ
| 型番: | PAM01321 |
|---|---|
| 素材: | SS/革 |
| 程度: | SAランク |
| 付属: | 箱 保証書 バンド(2018.01) |
| 定価: | 1,402,500円 |
SOLD OUT
OMEGA(オメガ)
シーマスター300M オートマチック 34.8mm ジャックマイヨール1999 世界限定3500本
| 型番: | 2554.80 |
|---|---|
| 素材: | SS |
| 程度: | Aランク |
| 付属: | 箱 保証書(1999.08) |
| 定価: | - |
SOLD OUT
HUBLOT(ウブロ)
クラシック フュージョン チタニウム クロノグラフ 45mm ブルー
| 型番: | 521.NX.7170.LR |
|---|---|
| 素材: | セラミック/チタン/ラバー |
| 程度: | SAランク |
| 付属: | 箱 保証書(2019.07) |
| 定価: | 1,606,000円 |
SOLD OUT
Cartier(カルティエ)
パンテール ドゥ カルティエ ウォッチ SM
| 型番: | W2PN0006 |
|---|---|
| 素材: | K18YG/SS |
| 程度: | SAランク |
| 付属: | 箱 保証書 |
| 定価: | 1,122,000円 |
SOLD OUT
ZENITH(ゼニス)
デファイ クラシック ウォッチ レンジ ローバー 世界限定200本
| 型番: | 95.9001.670/77.R791 |
|---|---|
| 素材: | チタン |
| 程度: | SAランク |
| 付属: | - |
| 定価: | 880,000円 |
SOLD OUT