GUCCI(グッチ)
バンブーショッパー ミニレザートート
52,727円 (税抜)
58,000円 (税込)
商品説明
USED品。取り外し可能のストラップがついてるので、シーンに合わせてショルダーバッグやハンドバックに。使い分けできる嬉しいバッグです。
商品状態
少々使用感有。角擦れが有ります。内部に汚れがあります。ショルダーストラップに擦れ汚れがあります。
| 商品番号 | 2000236233500285 |
|---|---|
| ブランド | グッチ |
| ブランド(英) | GUCCI |
| 商品名 | バンブーショッパー ミニレザートート |
| 商品名(英) | - |
| 型番 | 336032 |
| 素材 | レザー |
| カラー | ブルー |
| ショルダー | 約98~108cm |
| 高さ | 約22cm |
| 幅 | 約27cm |
| 奥行 | 約11.5cm |
| 付属品 | ストラップ |
| 保証 | 無 |
| メンテナンス | - |
| 商品程度 | ABランク |
| 在庫店舗 | 通信販売事業部 |
関連カテゴリ
最近チェックしたアイテム
Van Cleef & Arpels(ヴァン クリーフ & アーペル)
ヴィンテージアルハンブラネックレス
| 型番: | VCARA45900 |
|---|---|
| 素材: | K18YG |
| 程度: | SAランク |
| 付属: | 箱 保証書 |
| 定価: | - |
SOLD OUT
FRANK MULLER(フランク ミュラー)
コンキスタドール レディース時計 国内正規品
| 型番: | 8005LQZ |
|---|---|
| 素材: | SS |
| 程度: | SAランク |
| 付属: | 箱 保証書(国内)(2010.05) |
| 定価: | 858,000円 |
SOLD OUT
OMEGA(オメガ)
シーマスター ダイバー 300M コーアクシャル マスター クロノメーター 42mm
| 型番: | 210.30.42.20.01.001 |
|---|---|
| 素材: | SS |
| 程度: | SAランク |
| 付属: | 箱 保証書(2022.12) |
| 定価: | 913,000円 |
SOLD OUT
ROLEX(ロレックス)
サブマリーナ デイト
| 型番: | 126613LB(ランダム) |
|---|---|
| 素材: | K18YG/SS |
| 程度: | 新品 |
| 付属: | 箱 保証書(2023.10) |
| 定価: | 2,266,000円 |
SOLD OUT