GUCCI(グッチ)
メッセンジャーバッグ
22,545円 (税抜)
24,800円 (税込)
商品説明
USED品。斜め掛けショルダーバッグです。マチが薄くちょっとしたお出かけに最適なサイズです。サコッシュ代わりとしてもおすすめです。
商品状態
多少使用感有。角スレと生地の剥がれがあります。
| 商品番号 | 2000236233500303 |
|---|---|
| ブランド | グッチ |
| ブランド(英) | GUCCI |
| 商品名 | メッセンジャーバッグ |
| 商品名(英) | - |
| 型番 | 27639 |
| 素材 | GGキャンバス/レザー |
| カラー | ベージュ |
| ショルダー | 約-cm |
| 高さ | 約25cm |
| 幅 | 約23.5cm |
| 奥行 | 約1cm |
| 付属品 | - |
| 保証 | 無 |
| メンテナンス | - |
| 商品程度 | Bランク |
| 在庫店舗 | 通信販売事業部 |
関連カテゴリ
最近チェックしたアイテム
CARTIER(カルティエ)
パシャ シータイマー ウォッチ
| 型番: | W31080M7 |
|---|---|
| 素材: | SS |
| 程度: | SAランク |
| 付属: | 箱 保証書(2006.10) |
| 定価: | 607,200円 |
SOLD OUT
CARTIER(カルティエ)
パシャC ビッグデイト ウォッチ
| 型番: | W31044M7 |
|---|---|
| 素材: | SS |
| 程度: | SAランク |
| 付属: | 箱 保証書 1駒(2000.04) |
| 定価: | 522,500円 |
SOLD OUT
BVLGARI(ブルガリ)
ブルガリ・ブルガリ トゥボガス・スネーク ウォッチ 12Pダイヤ
| 型番: | BB191TS/BB191TS/12P |
|---|---|
| 素材: | SS |
| 程度: | SAランク |
| 付属: | - |
| 定価: | - |
SOLD OUT