GUCCI(グッチ)
ホースビット1955 トップハンドルバッグ
定価:363,000円(税込)
170,909円 (税抜)
188,000円 (税込)
商品説明
USED品。グッチ ホースビット 1955ラインの新しいフォルムが最新コレクションに登場。ドーム型のトップハンドルと取り外し可能なレザーのショルダーストラップを配し、GGスプリーム キャンバスとレザーで仕立てました。グッチ ホースビット 1955は、60年以上前に誕生したオリジナルのバッグを彩っていたディテールに現代的なスピリットを加え、ホースビットを際立たせたコレクションです。
商品状態
美品。内部に汚れが少々あります。金具に小傷があります。
| 商品番号 | 2000236233500337 |
|---|---|
| ブランド | グッチ |
| ブランド(英) | GUCCI |
| 商品名 | ホースビット1955 トップハンドルバッグ |
| 商品名(英) | - |
| 型番 | 621220 |
| 素材 | GGスプリーム |
| カラー | ブラウン |
| ショルダー | 約100-112cm |
| 高さ | 約24cm |
| 幅 | 約25cm |
| 奥行 | 約9cm |
| 付属品 | 箱 保存袋 ストラップ |
| 保証 | 無 |
| メンテナンス | - |
| 商品程度 | Aランク |
| 在庫店舗 | 札幌パルコ店 |
関連カテゴリ
最近チェックしたアイテム
ROLEX(ロレックス)
GMTマスター2 ウォッチ
| 型番: | 126711CHNR |
|---|---|
| 素材: | K18PG/SS |
| 程度: | SAランク |
| 付属: | 箱 保証書(2023.11) |
| 定価: | 2,675,200円 |
SOLD OUT
OMEGA(オメガ)
スピードマスター ムーンウォッチ ファースト オメガ インスペース 39.7mm
| 型番: | 311.32.40.30.01.001 |
|---|---|
| 素材: | SS/革 |
| 程度: | 新品 |
| 付属: | 箱 保証書(2023.07) |
| 定価: | - |
SOLD OUT
OMEGA(オメガ)
スピードマスター トリプルカレンダー クロノグラフ 40mm
| 型番: | 3220.50 |
|---|---|
| 素材: | SS |
| 程度: | SAランク |
| 付属: | 箱 保証書(2017.07) |
| 定価: | 440,000円 |
SOLD OUT
OMEGA(オメガ)
スピードマスター レーシング コーアクシャル クロノグラフ 40mm
| 型番: | 326.30.40.50.01.001 |
|---|---|
| 素材: | SS |
| 程度: | 新品 |
| 付属: | 箱 保証書 |
| 定価: | 528,000円 |
SOLD OUT