GUCCI(グッチ)
ショルダーバック
18,000円 (税抜)
19,800円 (税込)
商品説明
商品状態
多少使用感有。角スレがあります。革に擦れがあります。金具に小傷があります。表面ポケットのレザーに擦れが目立ちます。
| 商品番号 | 2000236233500341 |
|---|---|
| ブランド | グッチ |
| ブランド(英) | GUCCI |
| 商品名 | ショルダーバック |
| 商品名(英) | - |
| 型番 | 141626 |
| 素材 | GGスプリーム |
| カラー | ブラウン |
| ショルダー | 約-cm |
| 高さ | 約27cm |
| 幅 | 約29cm |
| 奥行 | 約5cm |
| 付属品 | 保存袋 |
| 保証 | 無 |
| メンテナンス | - |
| 商品程度 | Bランク |
| 在庫店舗 | 通信販売事業部 |
関連カテゴリ
最近チェックしたアイテム
JAEGER-LECOULTRE(ジャガー・ルクルト)
マスターリザーブドマルシェ ウォッチ 37mm
| 型番: | Q1488104/140.8.38.S |
|---|---|
| 素材: | SS |
| 程度: | SAランク |
| 付属: | 保証書(2018.06) |
| 定価: | 935,000円 |
販売: 798,000円(税込)
JAEGER LECOULTRE(ジャガー・ルクルト)
レベルソクラシック ミディアム スリム ウォッチ
| 型番: | Q2518540/222.8.47 |
|---|---|
| 素材: | SS/革 |
| 程度: | SAランク |
| 付属: | 箱 保証書(2021.05) |
| 定価: | 1,056,000円 |
SOLD OUT
Charriol(シャリオール)
マリーオルガ レディース時計 ダイヤベゼル ラグダイヤ 10Pダイヤ シェル
| 型番: | MOSD1.570.003 |
|---|---|
| 素材: | SS |
| 程度: | 新品 |
| 付属: | 箱 保証書 |
| 定価: | 627,000円 |
SOLD OUT
JAEGER-LECOULTRE(ジャガー・ルクルト)
ポラリス オートマティック 41mm
| 型番: | Q9008170/841.8.37.S |
|---|---|
| 素材: | SS |
| 程度: | SAランク |
| 付属: | 箱 保証書(2023.02) |
| 定価: | 1,628,000円 |
SOLD OUT