GUCCI(グッチ)
ショルダーバッグ
52,727円 (税抜)
58,000円 (税込)
商品説明
USED品。グッチの中でも絶大な人気を誇るGGキャンバスシリーズ。使い勝手の良いショルダーバッグです。飽きることなく長くお使いいただける定番のデザインです。
商品状態
美品。
| 商品番号 | 2000236233500348 |
|---|---|
| ブランド | グッチ |
| ブランド(英) | GUCCI |
| 商品名 | ショルダーバッグ |
| 商品名(英) | - |
| 型番 | 181092 |
| 素材 | GGキャンバス |
| カラー | ブラック |
| ショルダー | 約-cm |
| 高さ | 約19cm |
| 幅 | 約28cm |
| 奥行 | 約4cm |
| 付属品 | - |
| 保証 | 無 |
| メンテナンス | - |
| 商品程度 | Aランク |
| 在庫店舗 | 準備中 |
関連カテゴリ
最近チェックしたアイテム
Charriol(シャリオール)
マリーオルガ レディース時計 ダイヤベゼル ラグダイヤ 10Pダイヤ シェル
| 型番: | MOSD1.570.003 |
|---|---|
| 素材: | SS |
| 程度: | 新品 |
| 付属: | 箱 保証書 |
| 定価: | 627,000円 |
SOLD OUT
JAEGER-LECOULTRE(ジャガー・ルクルト)
ポラリス オートマティック 41mm
| 型番: | Q9008170/841.8.37.S |
|---|---|
| 素材: | SS |
| 程度: | SAランク |
| 付属: | 箱 保証書(2023.02) |
| 定価: | 1,628,000円 |
SOLD OUT