GUCCI(グッチ)
オフィディア GG ウエストバッグ
63,454円 (税抜)
69,800円 (税込)
商品説明
.
商品状態
少々使用感有。内部全体に汚れや色褪せ、変色があります。
| 商品番号 | 2000236233500427 |
|---|---|
| ブランド | グッチ |
| ブランド(英) | GUCCI |
| 商品名 | オフィディア GG ウエストバッグ |
| 商品名(英) | - |
| 型番 | 574796 |
| 素材 | GGスプリーム |
| カラー | ベージュ |
| ショルダー | 約-cm |
| 高さ | 約13cm |
| 幅 | 約23.5cm |
| 奥行 | 約4.5cm |
| 付属品 | - |
| 保証 | 無 |
| メンテナンス | - |
| 商品程度 | ABランク |
| 在庫店舗 | 通信販売事業部 |
関連カテゴリ
最近チェックしたアイテム
CHRISTIAN DIOR(クリスチャンディオール)
レディディオール 2WAYハンドバッグ
| 型番: | |
|---|---|
| 素材: | ナイロン |
| 程度: | ABランク |
| 付属: | 保存袋 ストラップ カード |
| 定価: | - |
SOLD OUT
OMEGA(オメガ)
スピードマスター マーク40 コスモス クロノグラフ 39mm OH済
| 型番: | 3520.50 |
|---|---|
| 素材: | SS |
| 程度: | Aランク |
| 付属: | - |
| 定価: | 352,000円 |
SOLD OUT
ROLEX(ロレックス)
GMTマスター II ウォッチ
| 型番: | 126711CHNR(ランダム) |
|---|---|
| 素材: | K18PG/SS |
| 程度: | 新品 |
| 付属: | 箱 保証書(2024.02) |
| 定価: | 2,429,900円 |
SOLD OUT