GUCCI(グッチ)
GGナイロン トートバッグ
52,727円 (税抜)
58,000円 (税込)
$ 337.7 (TAX FREE)
€ 288.1 (TAX FREE)
商品説明
.
商品状態
美品。レザー部に若干の擦れがあります。
| 商品番号 | 2000236233500441 |
|---|---|
| ブランド | グッチ |
| ブランド(英) | GUCCI |
| 商品名 | GGナイロン トートバッグ |
| 商品名(英) | - |
| 型番 | 189669 |
| 素材 | GGナイロン |
| カラー | ネイビー |
| ショルダー | 約-cm |
| 高さ | 約37cm |
| 幅 | 約34cm |
| 奥行 | 約12.5cm |
| 付属品 | - |
| 保証 | 無 |
| メンテナンス | - |
| 商品程度 | Aランク |
| 在庫店舗 | 札幌パルコ店 |