GUCCI(グッチ)
ベルトバッグ
63,454円 (税抜)
69,800円 (税込)
商品説明
.
商品状態
美品。金具にくすみや変色があります。
| 商品番号 | 2000236233700018 |
|---|---|
| ブランド | グッチ |
| ブランド(英) | GUCCI |
| 商品名 | ベルトバッグ |
| 商品名(英) | - |
| 型番 | 233269 |
| 素材 | GGスプリーム |
| カラー | ネイビー |
| ショルダー | 約-cm |
| 高さ | 約17cm |
| 幅 | 約28cm |
| 奥行 | 約2cm |
| 付属品 | - |
| 保証 | 無 |
| メンテナンス | - |
| 商品程度 | Aランク |
| 在庫店舗 | 通信販売事業部 |
関連カテゴリ
最近チェックしたアイテム
AUDEMARS PIGUET(オーデマ ピゲ)
ロイヤルオーク クロノグラフ 41mm ブルー
| 型番: | 26320ST.OO.1220ST.03 |
|---|---|
| 素材: | SS |
| 程度: | SAランク |
| 付属: | 箱 保証書(2014.08) |
| 定価: | - |
SOLD OUT