GUCCI(グッチ)
ワンショルダーバッグ
22,727円 (税抜)
25,000円 (税込)
商品説明
USED品。グッチの中でも絶大な人気を誇るGGキャンバスシリーズ。使い勝手の良いショルダーバッグです。飽きることなく長くお使いいただける定番のデザインです。
商品状態
多少使用感有。表面にシミがあります。角スレがあります。間口に擦れがあります。
| 商品番号 | 2000237233500468 |
|---|---|
| ブランド | グッチ |
| ブランド(英) | GUCCI |
| 商品名 | ワンショルダーバッグ |
| 商品名(英) | - |
| 型番 | 113012 |
| 素材 | GGキャンバス/レザー |
| カラー | ブラウン |
| ショルダー | 約-cm |
| 高さ | 約20cm |
| 幅 | 約27cm |
| 奥行 | 約7.5cm |
| 付属品 | - |
| 保証 | 無 |
| メンテナンス | - |
| 商品程度 | Bランク |
| 在庫店舗 | 準備中 |
関連カテゴリ
最近チェックしたアイテム
CARTIER(カルティエ)
ラブブレスレットSM パヴェダイヤ 現行品
| 型番: | N6710819 |
|---|---|
| 素材: | K18WG |
| 程度: | SAランク |
| 付属: | 箱 保証書 修理書 ドライバー(2023.07) |
| 定価: | 4,606,800円 |
SOLD OUT