GUCCI(グッチ)
クルーズライン コスメポーチ
27,090円 (税抜)
29,800円 (税込)
商品説明
USED品。ブラックにピンクのパイピングがお洒落なブランドロゴがポイントのコスメポーチです。汚れや傷に強く、普段使いのピッタリです。
商品状態
美品。内部に少々汚れがあります。
| 商品番号 | 2000237233500514 |
|---|---|
| ブランド | グッチ |
| ブランド(英) | GUCCI |
| 商品名 | クルーズライン コスメポーチ |
| 商品名(英) | - |
| 型番 | 170423 |
| 素材 | PVC |
| カラー | ブラック |
| ショルダー | 約-cm |
| 高さ | 約13cm |
| 幅 | 約18cm |
| 奥行 | 約5cm |
| 付属品 | - |
| 保証 | 無 |
| メンテナンス | - |
| 商品程度 | Aランク |
| 在庫店舗 | 札幌パルコ店 |
関連カテゴリ
最近チェックしたアイテム
CARTIER(カルティエ)
サントス ドゥ カルティエ ウォッチ LM
| 型番: | WSSA0013 |
|---|---|
| 素材: | SS |
| 程度: | SAランク |
| 付属: | 箱 保証書 ベルト(2020.11) |
| 定価: | - |
SOLD OUT
BREITLING(ブライトリング)
ナビタイマー B01 クロノグラフ 46
| 型番: | AB0127(AB012721/BD09) |
|---|---|
| 素材: | SS |
| 程度: | SAランク |
| 付属: | 箱 保証書(2014.12) |
| 定価: | 1,089,000円 |
SOLD OUT