GUCCI(グッチ)
インターロッキングG 2WAYショルダーバッグ
34,545円 (税抜)
38,000円 (税込)
商品説明
.
商品状態
多少使用感有。間口のコバに擦れがあります。ハンドルや内部レザーに擦れがあります。金具にくすみがあります。
| 商品番号 | 2000237233500660 |
|---|---|
| ブランド | グッチ |
| ブランド(英) | GUCCI |
| 商品名 | インターロッキングG 2WAYショルダーバッグ |
| 商品名(英) | - |
| 型番 | 114873 |
| 素材 | キャンバス/レザー |
| カラー | ブラック |
| ショルダー | 約105cm |
| 高さ | 約20cm |
| 幅 | 約30cm |
| 奥行 | 約5cm |
| 付属品 | ストラップ |
| 保証 | 無 |
| メンテナンス | - |
| 商品程度 | Bランク |
| 在庫店舗 | 札幌パルコ店 |
関連カテゴリ
最近チェックしたアイテム
ROLEX(ロレックス)
エクスプローラー36 ウォッチ
| 型番: | 124273 |
|---|---|
| 素材: | K18YG/SS |
| 程度: | 新品 |
| 付属: | 箱 保証書(2024.11) |
| 定価: | 1,943,700円 |
SOLD OUT