GUCCI(グッチ)
トートバッグ
27,090円 (税抜)
29,800円 (税込)
商品説明
.
商品状態
多少使用感有。内部に汚れがあります。角スレがあります。表面の所々にほつれがあります。
| 商品番号 | 2000237233500736 |
|---|---|
| ブランド | グッチ |
| ブランド(英) | GUCCI |
| 商品名 | トートバッグ |
| 商品名(英) | - |
| 型番 | 130736 |
| 素材 | GGキャンバス |
| カラー | ベージュ |
| ショルダー | 約-cm |
| 高さ | 約25cm |
| 幅 | 約41cm |
| 奥行 | 約11.5cm |
| 付属品 | - |
| 保証 | 無 |
| メンテナンス | - |
| 商品程度 | Bランク |
| 在庫店舗 | 通信販売事業部 |
関連カテゴリ
最近チェックしたアイテム
CARTIER(カルティエ)
ルイ カルティエ ヴァンドームリング
| 型番: | B4052254(#14) |
|---|---|
| 素材: | K18/3カラー |
| 程度: | SAランク |
| 付属: | - |
| 定価: | 242,000円 |
SOLD OUT