GUCCI(グッチ)
トートバッグ
40,000円 (税抜)
44,000円 (税込)
$ 256.2 (TAX FREE)
€ 218.5 (TAX FREE)
商品説明
.
商品状態
少々使用感有。レザー部にわずかな擦れがあります。内部ファスナー付近に小さなシミがあります。ファスナーポケット内部に若干の擦れがあります。
| 商品番号 | 2000237233500787 |
|---|---|
| ブランド | グッチ |
| ブランド(英) | GUCCI |
| 商品名 | トートバッグ |
| 商品名(英) | - |
| 型番 | 223668 |
| 素材 | GGスプリーム |
| カラー | グレー/ブラック |
| ショルダー | 約-cm |
| 高さ | 約38cm |
| 幅 | 約37cm |
| 奥行 | 約10cm |
| 付属品 | 保存袋 |
| 保証 | 無 |
| メンテナンス | - |
| 商品程度 | ABランク |
| 在庫店舗 | 札幌パルコ店 |