GUCCI(グッチ)
アビー ワンショルダーバッグ
36,181円 (税抜)
39,800円 (税込)
$ 230.7 (TAX FREE)
€ 196.8 (TAX FREE)
商品説明
.
商品状態
多少使用感有。表面に擦れがあります。角擦れと色褪せがあります。金具に小傷があります。ハンドルにクタつきがあります。
| 商品番号 | 2000237233500790 |
|---|---|
| ブランド | グッチ |
| ブランド(英) | GUCCI |
| 商品名 | アビー ワンショルダーバッグ |
| 商品名(英) | - |
| 型番 | 190525 |
| 素材 | レザー |
| カラー | ブラック |
| ショルダー | 約-cm |
| 高さ | 約20cm |
| 幅 | 約30cm |
| 奥行 | 約8.5cm |
| 付属品 | - |
| 保証 | 無 |
| メンテナンス | - |
| 商品程度 | Bランク |
| 在庫店舗 | 札幌パルコ店 |
関連カテゴリ
最近チェックしたアイテム
CARTIER(カルティエ)
タンクフランセーズリングLM
| 型番: | B4052657 |
|---|---|
| 素材: | K18WG |
| 程度: | SAランク |
| 付属: | 箱 保証書(2005.09) |
| 定価: | - |
販売: 398,000円(税込)