GUCCI(グッチ)
オールドグッチ シェリーライントートバッグ
27,090円 (税抜)
29,800円 (税込)
商品説明
USED品。根強い人気のグッチショルダーバッグ。キズが付きにくく使い勝手バツグン。シンプルな形のバッグなので斜めがけしてもすっきり見えます。
商品状態
少々使用感有。角スレがあります。表面にシミが少々あります。
| 商品番号 | 2000238233500071 |
|---|---|
| ブランド | グッチ |
| ブランド(英) | GUCCI |
| 商品名 | オールドグッチ シェリーライントートバッグ |
| 商品名(英) | - |
| 型番 | 89.02.003 |
| 素材 | GGスプリーム |
| カラー | ベージュ/エボニー |
| ショルダー | 約-cm |
| 高さ | 約35cm |
| 幅 | 約31cm |
| 奥行 | 約9cm |
| 付属品 | - |
| 保証 | 無 |
| メンテナンス | - |
| 商品程度 | ABランク |
| 在庫店舗 | 通信販売事業部 |
関連カテゴリ
最近チェックしたアイテム
Corum(コルム)
アドミラルズカップ レジェンド ウォッチ 32mm シェル
| 型番: | 020.100.24/V200 PN12 |
|---|---|
| 素材: | K18PG/SS |
| 程度: | 新品 |
| 付属: | 箱 保証書 バンド |
| 定価: | 495,000円 |
SOLD OUT
ZENITH(ゼニス)
クロノマスター オープン エル プリメロ 42mm ブルー
| 型番: | 03.20416.4061/51.C700 |
|---|---|
| 素材: | SS/革 |
| 程度: | SAランク |
| 付属: | 箱 保証書(2020.01) |
| 定価: | 1,034,000円 |
SOLD OUT
TAG Heuer(タグ・ホイヤー)
フォーミュラ 1 クロノグラフ キャリバー 16
| 型番: | CAZ2012.BA0876 |
|---|---|
| 素材: | SS |
| 程度: | ランク |
| 付属: | 箱 保証書 |
| 定価: | - |
SOLD OUT
ROLEX(ロレックス)
GMTマスター II ウォッチ ジュビリー
| 型番: | 126713GRNR(ランダム) |
|---|---|
| 素材: | K18YG/SS |
| 程度: | 新品 |
| 付属: | 箱 保証書(2024.06) |
| 定価: | 2,473,900円 |
SOLD OUT