GUCCI(グッチ)
ジャンボGG 2WAYビジネスバッグ
152,727円 (税抜)
168,000円 (税込)
商品説明
.
商品状態
未使用に近い美品。
| 商品番号 | 2000238233500089 |
|---|---|
| ブランド | グッチ |
| ブランド(英) | GUCCI |
| 商品名 | ジャンボGG 2WAYビジネスバッグ |
| 商品名(英) | - |
| 型番 | 658573 |
| 素材 | レザー |
| カラー | ブラック |
| ショルダー | 約90-150cm |
| 高さ | 約29cm |
| 幅 | 約40cm |
| 奥行 | 約6cm |
| 付属品 | 保存袋 ストラップ |
| 保証 | 無 |
| メンテナンス | - |
| 商品程度 | SAランク |
| 在庫店舗 | 札幌パルコ店 |
関連カテゴリ
最近チェックしたアイテム
OMEGA(オメガ)
コンステレーション ポリッシュ 24mm
| 型番: | 123.10.24.60.02.002 |
|---|---|
| 素材: | SS |
| 程度: | SAランク |
| 付属: | 箱 保証書 |
| 定価: | 275,000円 |
SOLD OUT
LOUIS VUITTON(ルイ・ヴィトン)
モンテーニュBB
| 型番: | M41055 |
|---|---|
| 素材: | モノグラム |
| 程度: | ABランク |
| 付属: | ストラップ 鍵 カデナ クロシェット |
| 定価: | - |
SOLD OUT