GUCCI(グッチ)
GGキャンバス トートバッグ
25,454円 (税抜)
28,000円 (税込)
$ 162.6 (TAX FREE)
€ 138.3 (TAX FREE)
商品説明
.
商品状態
多少使用感有。角擦れがあります。レザー部に小傷があります。内部に擦れがあります。
| 商品番号 | 2000238233500113 |
|---|---|
| ブランド | グッチ |
| ブランド(英) | GUCCI |
| 商品名 | GGキャンバス トートバッグ |
| 商品名(英) | - |
| 型番 | 28893 |
| 素材 | GGキャンバス |
| カラー | ベージュ |
| ショルダー | 約-cm |
| 高さ | 約22cm |
| 幅 | 約23cm |
| 奥行 | 約10cm |
| 付属品 | - |
| 保証 | 無 |
| メンテナンス | - |
| 商品程度 | Bランク |
| 在庫店舗 | 札幌パルコ店 |
関連カテゴリ
最近チェックしたアイテム
ROLEX(ロレックス)
GMTマスター2 ウォッチ オイスター
| 型番: | 126710BLNR |
|---|---|
| 素材: | SS |
| 程度: | 新品 |
| 付属: | 箱 保証書(2026.04) |
| 定価: | 1,747,900円 |
販売: 3,098,000円(税込)