GUCCI(グッチ)
GGマーモント キルティング スモールカメラバッグ
116,363円 (税抜)
128,000円 (税込)
$ 742.5 (TAX FREE)
€ 633.0 (TAX FREE)
商品説明
.
商品状態
美品。内部に若干の黒ずみ、ペン跡があります。
| 商品番号 | 2000239233100066 |
|---|---|
| ブランド | グッチ |
| ブランド(英) | GUCCI |
| 商品名 | GGマーモント キルティング スモールカメラバッグ |
| 商品名(英) | - |
| 型番 | 447632 |
| 素材 | デニム/レザー |
| カラー | ブルー |
| ショルダー | 約-cm |
| 高さ | 約15cm |
| 幅 | 約24cm |
| 奥行 | 約8cm |
| 付属品 | 箱 保存袋 |
| 保証 | 無 |
| メンテナンス | - |
| 商品程度 | Aランク |
| 在庫店舗 | 札幌パルコ店 |