GUCCI(グッチ)
オフィディアGG スモールトートバック
定価:264,000円(税込)
80,000円 (税抜)
88,000円 (税込)
商品説明
USED品。〔オフィディア〕ラインの新作スモール トップハンドル トートバッグ。GGスプリーム素材の小ぶりなハンドバッグです。
商品状態
少々使用感有。内部にペン跡や汚れがあります。
| 商品番号 | 2000239233500172 |
|---|---|
| ブランド | グッチ |
| ブランド(英) | GUCCI |
| 商品名 | オフィディアGG スモールトートバック |
| 商品名(英) | - |
| 型番 | 547551 |
| 素材 | レザー |
| カラー | ブラック |
| ショルダー | 約-cm |
| 高さ | 約20.5cm |
| 幅 | 約24cm |
| 奥行 | 約10.5cm |
| 付属品 | ※ストラップ欠品 |
| 保証 | 無 |
| メンテナンス | - |
| 商品程度 | ABランク |
| 在庫店舗 | 通信販売事業部 |
関連カテゴリ
最近チェックしたアイテム
Omega(オメガ)
スピードマスター ムーンウォッチ プロフェッショナル クロノグラフ 42mm 裏スケルトン
| 型番: | 311.30.42.30.01.006 |
|---|---|
| 素材: | SS |
| 程度: | SAランク |
| 付属: | 箱 保証書 バンド×2 |
| 定価: | 715,000円 |
SOLD OUT