GUCCI(グッチ)
バンブー ハンドバッグ
24,363円 (税抜)
26,800円 (税込)
$ 155.2 (TAX FREE)
€ 132.6 (TAX FREE)
商品説明
.
商品状態
多少使用感有。レザー部に擦れ、小傷があります。底面に擦れ、小傷があります。
| 商品番号 | 2000239233500297 |
|---|---|
| ブランド | グッチ |
| ブランド(英) | GUCCI |
| 商品名 | バンブー ハンドバッグ |
| 商品名(英) | - |
| 型番 | - |
| 素材 | ナイロン/レザー |
| カラー | ブラック |
| ショルダー | 約78cm |
| 高さ | 約18cm |
| 幅 | 約23cm |
| 奥行 | 約14cm |
| 付属品 | - |
| 保証 | 無 |
| メンテナンス | - |
| 商品程度 | Bランク |
| 在庫店舗 | 札幌パルコ店 |
関連カテゴリ
最近チェックしたアイテム
HERMES(エルメス)
エヴリンTPM アマゾン
| 型番: | |
|---|---|
| 素材: | トリヨンクレマンス |
| 程度: | SAランク |
| 付属: | 箱 保存袋 ストラップ(2025.09) |
| 定価: | - |
販売: 468,000円(税込)