GUCCI(グッチ)
バンブー ハンドバッグ
25,454円 (税抜)
28,000円 (税込)
$ 162.2 (TAX FREE)
€ 138.5 (TAX FREE)
商品説明
.
商品状態
多少使用感有。底面に擦れ、小傷があります。内部にわずかな擦れがあります。
| 商品番号 | 2000239233500298 |
|---|---|
| ブランド | グッチ |
| ブランド(英) | GUCCI |
| 商品名 | バンブー ハンドバッグ |
| 商品名(英) | - |
| 型番 | - |
| 素材 | ナイロン |
| カラー | ブラック |
| ショルダー | 約89cm |
| 高さ | 約34cm |
| 幅 | 約37cm |
| 奥行 | 約18cm |
| 付属品 | - |
| 保証 | 無 |
| メンテナンス | - |
| 商品程度 | Bランク |
| 在庫店舗 | 札幌パルコ店 |