COACH(コーチ)
デニム キャンバストート
10,000円 (税抜)
11,000円 (税込)
商品説明
未使用品。ブルーデニムが可愛いトートバッグ。大容量で使い勝手抜群です。ファッションやシーンを選ばずお使いいただけます。
商品状態
未使用品。
| 商品番号 | 2000241233100194 |
|---|---|
| ブランド | コーチ |
| ブランド(英) | COACH |
| 商品名 | デニム キャンバストート |
| 商品名(英) | - |
| 型番 | 91131 |
| 素材 | デニム |
| カラー | ブルー |
| ショルダー | 約-cm |
| 高さ | 約30cm |
| 幅 | 約33cm |
| 奥行 | 約14cm |
| 付属品 | - |
| 保証 | 無 |
| メンテナンス | - |
| 商品程度 | 未使用 |
| 在庫店舗 | 通信販売事業部 |
関連カテゴリ
最近チェックしたアイテム
OMEGA(オメガ)
シーマスター アクアテラ 150M コーアクシャル マスター クロノメーター 38mm
| 型番: | 220.10.38.20.01.001 |
|---|---|
| 素材: | SS |
| 程度: | SAランク |
| 付属: | 箱 保証書(2018.12) |
| 定価: | 968,000円 |
SOLD OUT
BREITLING(ブライトリング)
アベンジャー スカイランド コードイエロー 世界限定1000本
| 型番: | A13380/A338BCIPRS |
|---|---|
| 素材: | SS |
| 程度: | Aランク |
| 付属: | 箱 |
| 定価: | 533,500円 |
SOLD OUT
OMEGA(オメガ)
スピードマスター コーアクシャル クロノグラフ 42mm シルバー スヌーピー アワード 50周年記念
| 型番: | 310.32.42.50.02.001 |
|---|---|
| 素材: | SS/革 |
| 程度: | 新品 |
| 付属: | 箱 保証書(2024.03) |
| 定価: | 1,639,000円 |
SOLD OUT